Resultados del examen de admisión 1 de junio de 2018

Lista de aceptados

Dudas al teléfono 275 441 2042 ext. 108

CarreraFolioNombreObservaciones
Ingeniería en Agronomía416270584CANDIA AGUILAR YESSICA Curso propedéutico
Ingeniería en Agronomía416610387CARRANZA JACINTO CESARCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía442895181CAYETANO ELEODORO ABELCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía419724188ESCOBEDO RODRIGUEZ JOSELINCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía442378887ESPINOBARROS RAMIREZ LETICIA Curso propedéutico
Ingeniería en Agronomía426754083FRANCISCO FRANCISCO JULIOCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía446728285GARCIA PEREZ ISRAEL Curso propedéutico
Ingeniería en Agronomía441882984GODINEZ BASURTO YOLANDACurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía441436088GONZALEZ SALAS TEOFILOCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía415449788HILARION BERNARDINO IRENECurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía421489986LOPEZ MIGUEL URIELCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía445676785LUNA HERRERA GERARDO Curso propedéutico
Ingeniería en Agronomía446248089MAURILIO MORALES OSCARCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía444637586MEJIA RAMIREZ ERIKAExento de curso propedéutico
Ingeniería en Agronomía441274985MELITON SANTIAGO AGRIPINOCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía415327784MORALES TAPIA BEATRIZ ODALYSCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía441254382PATRON GARCIA CESARCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía415988982PEREZ MIGUEL LUISA DE LAS FLORESCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía438741587PORFIRIO GASPAR FREDYCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía416580183RAMIREZ RUIZ ULISESCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía415698484RESCALVO VAZQUEZ ABDIELCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía446574287RODRIGUEZ CANDIA KENIACurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía420792281SANCHEZ CARRANZA PRIMITIVOCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía431218589SANCHEZ VILLA BLADIMARXExento de curso propedéutico
Ingeniería en Agronomía443341186SANDOVAL BARRIOS ISELDACurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía434310387SANTIAGO ANTONIO XOCHITLCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía416620382SANTIAGO TAPIA LUIS ALBERTO Curso propedéutico
Ingeniería en Agronomía600118203VASQUEZ CRUZ ALEJANDROCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía600118204NAVARRO SIERRA ERNESTOCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía600118205SANTIAGO BRAVO VICTOR MARIOCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía600118206BENEQUIZ GARCIA ARCELIACurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía600118207CONTRERAS AGUILAR ANAHICurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía600118208GONZALEZ GONZALEZ JUAN Curso propedéutico
Ingeniería en Agronomía600118209MORALES CANTU ERWIN JUNIORCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía600118210CRUZ HERNANDEZ ALEJANDROCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía600118211PEREZ RAMIREZ ESAUCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía600118212CABALLERO SANTIAGO IGNACIOCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía600118213PACHECO LOPEZ LUIS FREDYCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía600118214ESPINOSA LOPEZ ALEXISCurso propedéutico
Ingeniería en Agronomía600118215DIAZ AYALA SANTIAGOCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales415657380ABRAJAN AMATECO ULISESCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales440128785BASURTO MENDOZA RAFAELACurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales416102787BENITO NERI LIZBETHCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales445073685CORTES MUÑOZ ISAACCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales415810186CRUZ HERRERA ARIEL ALEXIS Curso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales419635282DE JESUS JUAREZ ROBERTOCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales435850285ESPINOZA GARRIDO DAKARCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales446970287ESTUDILLO BELLO ALAN YOSEPExento de curso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales430298385GALVEZ GREGORIO VERONICACurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales442849587GARCIA FLORES CARLOS DANIELCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales446995080GARCIA GUZMAN UCIELCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales446576788GATICA JIMENEZ KEVINCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales445922483GONZALEZ SERRET MONICA Curso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales430303683JIMENEZ FLORES ROSICurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales415758589MENDOZA LEYVA ALEXIS GALMAR Curso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales446643586NAJERA PABLO DIANA GUADALUPECurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales442830085ORTEGA SALAS CRISTHIAN JAFETExento de curso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales442865984QUINTANA OJENDIS JESUS URIEL Curso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales427524483RAFAEL GARCIA BACIMARCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales445932089SERRET GONZALEZ LUIS MIGUELCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales420924589VAZQUEZ JACOBO JUAN CARLOSCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales600118216JIMENEZ RAMIREZ IVAN Curso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales600118217ZUÑIGA TRUJILLO JERRYCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales600118218HERNANDEZ LOPEZ LUIS ARTUROCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales600118219RIVERA ZARAGOZA GREDYCurso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales600118220JOSE LOPEZ HERMILO ROLANDO Curso propedéutico
Ingeniería en sistemas computacionales600118221SANTIAGO RAMIREZ NESTORCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión Empresarial446068883ANGEL BONILLA ESMERALDACurso propedéutico
Ingeniería en Gestión Empresarial440129689BASURTO MENDOZA JOSEFINACurso propedéutico
Ingeniería en Gestión Empresarial416002180CANO ORTEGA ANA ERIKACurso propedéutico
Ingeniería en Gestión Empresarial430315386DE LA CRUZ ARIAS JUANCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión Empresarial432262889HERRERA MENDEZ LUCELY ESTEFANI Curso propedéutico
Ingeniería en Gestión Empresarial416208089MENDOZA SANJUAN ISAIASCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión Empresarial600118222HERNANDEZ LOPEZ LIZBETHCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión Empresarial600118223MENTADO VIVAR JOSE MANUELCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión Empresarial600118224AQUINO GARCIA EDUARDOCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión Empresarial600118225NICOLAS HERNANDEZ LUIS FELIPECurso propedéutico

A los que tienen observación de curso propedéutico tienen que asistir al curso del 30 de julio al 18 de agosto.