Resultados del examen de admisión 13 de julio de 2018

Lista de aceptados

Dudas al teléfono 275 441 2042 ext. 108

CarreraNombreObservaciones
Ingeniería en AgronomíaVentura Torres María Yeditza Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaOrtega Herrera Alicia Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaCantú Ortega Luis Alfredo Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaCatalán Jimón Irving Osbaldo Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaCázales Ortiz José Cruz Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaVelasco Hernández Alejandra Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaCerón Nazario EneydaCurso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaCruz Reyes María LourdesExcento
Ingeniería en AgronomíaVásquez Cruz Alicia Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaGarcía López Erika Griselda Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaGarcía Lorenzo OscarCurso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaBautista Andrés Paula Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaSatos Martínez Marcelino Alan Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaGonzález Enríquez Rigoberto Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaGutiérrez López Rubí Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaAntonio Rosendo Ángel EdwinCurso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaGuzmán Cantú Rubimira Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaGuzmán González José María Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaLópez Matus Jenaro Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaPeralta Soriano Ulises Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaNava Carreto Josue GiovannyCurso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaNavarrete Lara Andrea Yosselin Curso propedéutico
Ingeniería en AgronomíaTerrero García Jazmín Elena Curso propedéutico
Ingeniería en Gestión EmpresarialAguirre Bailón GaneiraExcento
Ingeniería en Gestión EmpresarialBernabe Luz Edgar BayrónCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión EmpresarialHernández Aguilar Nahomi EstefaníaCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión EmpresarialSarmiento Bonilla Mayra GuadalupeCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión EmpresarialJiménez Contreras María ConcepciónCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión EmpresarialJiménez Machuca DalilaCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión EmpresarialSánchez Esteban Blanca EstrellaCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión EmpresarialGarcía Sánchez Cintia ElizabethCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión EmpresarialBruno Juárez NáyadeCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión EmpresarialFlores Gonzáles MaribelCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión EmpresarialGalindo García José EduardoCurso propedéutico
Ingeniería en Gestión EmpresarialBruno Ruiz KarenCurso propedéutico
Ingeniería en Sistemas ComputacionalesNavarro Morán LuceroCurso propedéutico
Ingeniería en Sistemas ComputacionalesMorelos Romero OtnielCurso propedéutico
Ingeniería en Sistemas ComputacionalesPolicao Pinzón Agustín SidronioCurso propedéutico
Ingeniería en Sistemas ComputacionalesLeón Veleces ArturoCurso propedéutico
Ingeniería en Sistemas ComputacionalesHernández Cruz MisaelCurso propedéutico
Ingeniería en Sistemas ComputacionalesGonzáles Peña JacquelineCurso propedéutico
Ingeniería en Sistemas ComputacionalesGarcía Rodríguez BenjamínCurso propedéutico
Ingeniería en Sistemas ComputacionalesCuajicalco García Jessica BianeyCurso propedéutico
Ingeniería en Sistemas ComputacionalesCecilio Merino JavierCurso propedéutico
Ingeniería en Sistemas ComputacionalesGuzmán Barragán MiriamCurso propedéutico

A los que tienen observación de curso propedéutico tienen que asistir al curso del 30 de julio al 18 de agosto.