Lista de aceptados del 27 de julio

CarreraNOMBRE DEL ASPIRANTEDICTAMENOBSERVACIONES
1INGENIERÍA EN AGRONOMÍABAUTISTA LIMA ADRIELACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
2INGENIERÍA EN AGRONOMÍACASTRO SÁNCHEZ DIANAACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
3INGENIERÍA EN AGRONOMÍACORTES LARIOS ARIELACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
4INGENIERÍA EN AGRONOMÍAGARCÍA MUÑOZ JONATHAN EMMANUELACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
5INGENIERÍA EN AGRONOMÍAGARCÍA NÚÑEZ LILIA MINERVAACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
6INGENIERÍA EN AGRONOMÍAJIMÉNEZ LUIS SARAI ACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
7INGENIERÍA EN AGRONOMÍALÓPEZ FUENTES JOSÉ FRANCISCOACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
8INGENIERÍA EN AGRONOMÍAMANSILLA HUIXTABA JOSÉ FRANCISCOACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
9INGENIERÍA EN AGRONOMÍAMARGARITO MATEOS ADINACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
10INGENIERÍA EN AGRONOMÍAMARROQUÍN OSORIO JOSÉ ANTONIO ACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
11INGENIERÍA EN AGRONOMÍAMARTÍNEZ DE LOS SANTOS JESÚS DAVIDACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
12INGENIERÍA EN AGRONOMÍAMATÍAS BASURTO FERMÍNACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
13INGENIERÍA EN AGRONOMÍAMENDOZA GALEANA VERÓNICAACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
14INGENIERÍA EN AGRONOMÍAMONTES RUIZ ARTUROACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
15INGENIERÍA EN AGRONOMÍANAVARRETE CARRASCO URIELACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
16INGENIERÍA EN AGRONOMÍAPATRÓN ESPÍRITU JOSÉ FRANCISCOACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
17INGENIERÍA EN AGRONOMÍAPÉREZ LÓPEZ MIRNA ODALYACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
18INGENIERÍA EN AGRONOMÍARAMÍREZ SANTIAGO ERNESTOACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
19INGENIERÍA EN AGRONOMÍAREYES DE JESÚS ARIANAACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
20INGENIERÍA EN AGRONOMÍASÁNCHEZ RAMÍREZ CHISTI YATZIRIACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
21INGENIERÍA EN AGRONOMÍASILVA SILVA FREDYACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
1INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIALAROCHE CASIMIRO NAYELIACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
2INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIALERASMO AROCHE CASIMIRO ACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
3INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIALGÁLVEZ PANTALEÓN LARAACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
4INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIALGARCÍA SANTIAGO NANCY SARAIACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
5INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIALGONZÁLEZ ENCARNACIÓN LEONORACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
6INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIALGONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CESARACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
7INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIALPERALTA ROQUE ELIZABETHACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
8INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIALRANGEL VILLANUEVA JONATHANACEPTADOEXENTO DEL CURSO PROPEDÉUTICO
9INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIALVALDERRAMA RODRÍGUEZ MARÍA GUADALUPEACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
10INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIALVÁZQUEZ MARTÍNEZ ALEXISACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
1INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALESGARCÍA ANGÓN EFRAINACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
2INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALESGARCÍA GARCÍA JOSÉ ARMANDOACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
3INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALESRAMOS RODRÍGUEZ JAVIER ALBERTOACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO
4INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALESSORIANO ÁVILA BRENDAACEPTADOASISTIR AL CURSO PROPEDÉUTICO EL 29 DE JULIO